Ислам, намаз, выделения

Anastasia Mokpo Ученик (96), открыт 22 часа назад
Здравствуйте, белые/бесцветные выделение портят ли омовение для намаза? В интернете где то написано можно, где то нельзя.
Родные говорят, что не портит, но у меня смешанные чувства
Дополнен 22 часа назад
Женские выделение, перед меструацией
4 ответа
НКВД Мыслитель (9810) 22 часа назад
сексом перед намазом
лучше заниматься используя презерватив
тогда и белых/бесцветных выделений не будет вытекать
и намаз аллахом будет засчитан

no comments
Anastasia MokpoУченик (96) 22 часа назад
про женские выделения тут, у девушек это норма перед наступлением месячных, секс тут не причем
Ответы Саляфов Мыслитель (6296) 19 часов назад
да
Ответы СаляфовМыслитель (6296) 19 часов назад
Передается от ‘Али ибн аби Талиба, да будет доволен им Аллах, кот. рассказывал:
“У меня часто выделялась жидкость (мази), и однажды я попросил аль-Микдада спросить об этом пророка, да благословит его Аллах и приветствует, на что он ему ответил: «Следует помыть половой орган и совершить омовение»”.
(хадис приводят имам аль-Бухари, 132, и имам Муслим, 303)
Так же передается от ибн 'Аббаса, да будет доволен им Аллах, кот. говорил:
“После выхода мани необходимо совершить полное омовение (гъусль), а после выделения мази и уади необходимо совершить малое омовение. Следует помыть головку члена и совершить омовение”.
(передали 'абдур-Раззак, 610, аль-Байхаки, 1/115. Иснад этого хадиса достоверный).
умнаяМудрец (18901) 18 часов назад
АбУ Талиба *
Ответы Саляфов Мыслитель (6296) умная, да , там ощибка была, я не заметил
умнаяМудрец (18901) 18 часов назад
Абу - это отец по арабски.
умная Мудрец (18901) 18 часов назад
Aнастасии читают намаз ?Давно ?
Мордовки ?
?
умнаяМудрец (18901) 4 часа назад
Анастасия это мордовское имя ?
Slava Jirov. Оракул (53084) 15 часов назад
Все мусульмане будут в аду.
Покайтесь и веруйте в Бога!