Заказал на WB 18+ товар, но сам не достиг совершеннолетия. При попытке забрать товар, просят паспорт. Остается только просить прохожих на улице, но не знаю что сказать. И нет, попросить не сложно, сложно придумать что за посылка такая, что мне не отдадут. Уже один раз сказал мол нож отцу в подарок заказал, а тетка начала мой адрес просить. В общем помогите и подскажите как лучше говорить и кого просить
P.s - просить родителей не могу, т.к. им лучше не знать что я заказал
Ну найди алкаша и скажи что заказал энергетик с алкоголем, и попроси его забрать заказ, за это ему можно сотку на пиво дать
Максим Городейко
Влад Владович , нужно будет еще ему код на телефон скинуть, да и мне кажется могут засомневаться что синяк пришел за самотыком
поспрашивай у знакомых, мб у кого-то есть друг которому 18+ который поможет забрать, если нет, то только прохожих проси, кто-нибудь да найдется понимающий и поможет