Системные требования Rodina RP

Ярослав Заборонок Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Нужна помощь, кароч. видео карта intel uhd graphics 600 процессор intel celeron N4020 1.10GHz оперативной 4 GB. на такой конфигурации у меня запустится Rodina RP. или как в аризоне будет 14 фпс
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (68006) 4 месяца назад
7фпс
Ярослав ЗаборонокУченик (76) 4 месяца назад
не пизdи
Щенок Оракул (68006) Ярослав Заборонок, много берешь на себя
Владимир Лапин Профи (634) 4 месяца назад
Даю 100% гарантию, будет хуже, чем на аризоне
Александр Лебедев Знаток (459) 4 месяца назад
100% Хуже чем в аризонке, зачем тебе все такое слабое? Пока не стоит миллионы иди покупай и играй в родину свою. Родина почти ничего не требует если честно