Возврат на озон

Вероничка Кравцова Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Система поддержки пвз совершенно не понятная, поэтому люди, которые разбираются в работе озона, подскажите пожалуйста. Если у клиента 2 товара на возврат, но он пришёл только с одним, могу ли я принять этот один товар, а второй оставить в статусе проверки и вернутся к нему через какое то время, когда клиент его донесёт? Или я не смогу провести возврат проверив только один товар?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127465) 3 месяца назад
Если штрих-код на один товар, то можно. Когда второй пройдет проверку, ему присвоят другой код
Александр Профи (571) 3 месяца назад
Если поставщики разные то можно по отдельности