Возможно ли самостоятельно подготовиться к огэ на хорошие баллы бесплатно?
Через 9 месяцев сдавать огэ, хочется получить нормальные оценки. Посмотрела сколько стоят курсы Умскул.... дороговато.... Поэтому приняла решение готовиться самостоятельно. В общих чертах ситуация начала обрисовываться, но все равно волнуюсь на счет того, что не смогу подготовитьтся сама. Собираюсь сдавать историю и общество из дополнительных предметов, так как они кажутся мне близкими. Как думаете, получится ли у меня хорошо подготовиться? В школе по русскому, истории и общаге 5, а по матеше 4.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так уж и быть разрешаю
если только сейчас спохватились учиться, то на что вы надеетесь?...
Возможно
Если хорошие оценки не липовые, то возможно.
при серьёзном подходе - возможно