Почему болят органы от умеренных доз протеинов и творога ??.

Иван Тузин Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Подскажите люди знающие.
Начал пить протеин сывороточный , через 4 дня заболела печень , поджелудочная , почки , с каждым днём болело сильнее , я перестал пить , начал есть много творога , но и от творога болела печень и селезёнка с поджелудочной , после этого решил попробовать заказать РАСТИТЕЛЬНЫЙ( ВЕГИТАРИАНСКИЙ ПРОТЕИН) но и от него болит печень , поджелудочная , почки и селезёнка .....люди знающие скажите почему организм так реагирует , принимаю норму 1,5г белка на 1кг веса !!!! Даже не 2г на 1кг !!!
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707481) 1 месяц назад
помимо еды?т.е превышаешь норму на 1.5гр!?и жутко удивляешся что органы болят!
Иван ТузинУченик (104) 1 месяц назад
Нет ,это вместе с едой 1.8г белка на 1кг веса выходит
алексИскусственный Интеллект (707481) 1 месяц назад
проверься у врача,что то с органами
System club13670279 Оракул (54666) 1 месяц назад
Обследуйся, просто так от спортпита не болит