Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить алкоголь при простуде?

ffxcd ccxgcdex Ученик (35), на голосовании 3 недели назад
Сегодня будет тусовка, я простыла но пойду (всех заражать) а если серьезно то только насморк и всё
Температуры нет, состояние адекватное, горло не болит, но тепло по всему телу присутствует
Можно ли пить алкоголь или лучше не надо? Какие последствия будут?
Голосование за лучший ответ
Павел Хардиков Знаток (253) 1 месяц назад
можно и надо с лекарствами смешивать
Кирилл Искусственный Интеллект (108583) 1 месяц назад
В пространстве-времени соориентирована?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281370) 1 месяц назад
Скорее всего посадите иммунитет и разболеетесь, если еще не выздоравливаете.
вэлл Просветленный (39486) 1 месяц назад
Я бы не пошла, меня бесят алкоголики
user user Оракул (70842) 1 месяц назад
Ну вообще часто алкоголь при простуде помогает. Я когда простужусь водку пью...
Лена Пантелеева Ученик (156) 1 месяц назад
Я бы не стала,при приеме алкоголя иммунитет еще сильней снизится и можно разболется сильней,лучше начать принимать противовирусное,можно тот же Орвис Иммуно,там всего 6 таблеток на курс,он быстро помогает справится с болезнью и иммунитет укрепить,а потом уже можно будет и алкоголь пить.