Как не сойти с ума?

Серый Верный Профи (765), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! В общем, появилась цель программировать на си на линукс, и тут столкнулся с маке, как бы раньше по шаблону с мана по маке собирал несколько файлов на линковку и компиляцию, сейчас я понимаю что нужно самому понять логику, и я просто херею с синтаксиса, это какой язык? Вот по серьезке, Вроде, по сишному языку пишу прогу, и тут на те, резко переключись на шелл или четам за синтаксис? Вы с этим сталкивались, переключение контекста
Голосование за лучший ответ
кот подозрительно смотрит Мастер (1441) 3 месяца назад
В окно
Валя АпофисМудрец (15550) 3 месяца назад
ты че так базаришь кучеряво?
кот подозрительно смотрит Мастер (1441) Валя Апофис, а че
Серый ВерныйПрофи (765) 3 месяца назад
Дак как бы второй этаж, я легкий, ладно, сломаю себе копчик, а че дальше то делать
кот подозрительно смотрит Мастер (1441) Серый Верный, ну нужно так чтобы хотя бы шея сломалась
Александр Искусственный Интеллект (301602) 3 месяца назад
что за набор слов? какое отношение к программированию?