Как сделать таймер на автоматическое изменение ячейки в гугл таблицах

Леонардо Дайвинчик Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет ?
Хотелось бы автоматизировать работу в гугл таблицах, а именно.

Поставить таймер или конкретное время когда будет в определённых ячейках автоматически проставляться цифра "0"

Допустим, нужно чтобы каждую ночь ну допустим в 1:00 автоматически в ячейке A1, B1, C1 проставлялись цифры 0

Подскажите пожалуйста, как это сделать
Голосование за лучший ответ