Работа в Пятёрочке с 14 лет

Макар Евланов Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Скажите пожалуйста на какую должность можно устроиться в пятёрочке с 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (5960) 1 месяц назад
Макар, ты когда-нибудь пробовал поменять вторую букву в своей фамилии на букву Б?
Макар ЕвлановУченик (101) 1 месяц назад
Дебил?
Анастасия НиколаеваПрофи (855) 1 месяц назад
Он реальнай е6лан, мой нормальный ответ скрыл
Леопольд Замятин Мыслитель (5960) Конечно, оправдывает свою фамилию.
jutich Гуру (3558) 1 месяц назад
в 14 лет лучше всего пойти работать курьером. В пятерочку врядли возьмут
Анастасия Николаева Профи (855) 1 месяц назад
Никуда не возьмут в таком возрасте. Можешь в магнит идти на раскладку товара когда исполнится 16
Реальный евлан, ответ нормальный скрыл
Валя АпофисМудрец (14113) 1 месяц назад
Настюш, малышка, ты чё умничаешь?
Анастасия НиколаеваПрофи (855) 1 месяц назад
Зачем ответ скрыл? Реальный евлан
jutich Гуру (3558) Анастасия Николаева, да ты не особо старше с такой авой
аля малиноваУченик (122) 1 месяц назад
вообще-то могут взять. у меня знакомые с 14 лет работают в пятерочке онлайн. Да и даже в трудовом кодексе прописано, что берут с 14
Валя Апофис Мудрец (14113) 1 месяц назад
там же официально вроде, кстати видел там пару раз негров
va1terМастер (1372) 1 месяц назад
АААААА НЕГР
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 1 месяц назад
Ни на какую. Оттого, что ты скрываешь совершенно правдивые и честные ответы, ничего не поменяется, в 14 лет ты Пятёрочке нахрен не нужен. Начни с раздачи листовок
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 месяц назад
Ни на какую. В организациях, торгующих алкоголем, несовершеннолетние работать не имеют права.