Подскажите пожалуйста по поводу татуировки, сильный комплекс

Наталья Смирнова Ученик (116), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, перекрывала химический ожог на руке, сделала татуировку чтобы не видно было изьяны кожи, но щас комплекс не пропал даже стала комплексовать ещё больше.
Подскажите нормально так то смотрится, или лучше прятать и носить футболки с более длинным рукавом, спасибо
24 ответа
Адчлал Шкаогаоа Знаток (287) 3 часа назад
Свастон нарисуй и комплексовать не будешь
Рандомный Чел Знаток (463) 3 часа назад
прикольно, но мне кажется черные татухи как-то покруче
The_ Гуру (3748) 3 часа назад
Покажи без футболки как на общем фоне.
Наталья СмирноваУченик (116) 3 часа назад
Вот
The_ Гуру (3748) Наталья Смирнова, Не видно общего фона
супер денис Профи (986) 3 часа назад
А почему цветная? Из-за того что цветная так себе выглядит
сириус Мудрец (10363) 3 часа назад
нет смысла комплексовать
Олег Александрович Мыслитель (8017) 3 часа назад
А может вы не всю красоту постигли...
Ваша афиша не отошла же на второй план .
А теперь появился изюмчик ). Забей ты на кукольные идеалы.
Все норм!
Махмуд Маммалаев Ученик (2) 3 часа назад
Я бы несоветовал вообще этим увлекатся и заниматся этим, посколько это воедно для кожи, и если вам делает специалист, то вы можете заразится серьезным заболеванием, потомучто специалист он может недизенфицировать инструменты, а тот кому он последнему делал, тот может болеть вич спидом.
peak pen Ученик (116) 3 часа назад
Норм тату. Но в идеале когда будете ходить с открытыми рукавами, то выбирать что-то что бы нормально сочеталось по цвету. На фото из за синей одежды выглядит грязнее, чем оно на самом деле... А так, даже если выбирать не совсем подходящую одежду, не вижу смысла намеренно скрывать тату
Есть Такое Ученик (225) 3 часа назад
Нормальная татуха, даже и сказать нечего
Нате Возьмите Мудрец (13988) 3 часа назад
А целом против, мешает сосредоточиться на человеке, как лично мне. Но сама тату неплохая. Я бы добавил туда Белую розу
сергей максимов Мудрец (11731) 3 часа назад
Нормально. Но думаю лучше длинная одежда.
Method Man Знаток (278) 3 часа назад
Для наташи из подьезда норм. Тату бьют для красоты, а не для того чтобы убрать недостаток. Лучше выведи тату и живи спокойно
Абдусамад Жеентаев Ученик (25) 3 часа назад
Ляяя, у тебя фантазии на другое не хватило?
Eгор Битус Ученик (112) 2 часа назад
Член лучше бы смотрелся
Данил Это Я Ученик (125) 2 часа назад
Уже давно всем все равно кто в чем и как ходит. У каждого свои приколы)