О чём поговорить с другом

Ярослава Зыкова Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, о чем поговорить/посплетничать с другом? Только интересные темы, а не о погоде или что то подобное..
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86401) 3 месяца назад
Вот несколько интересных тем для разговора с другом, которые могут вызвать живую дискуссию и обмен мнениями:

## Текущие события и новости

- Обсудите последние новости в мире, особенно в области науки, технологий или культуры.
- Поговорите о новых открытиях или событиях, которые вас впечатлили.

## Фильмы и сериалы

- Поделитесь впечатлениями от недавно просмотренных фильмов или сериалов.
- Обсудите, какие новые релизы ожидаете и почему.

## Книги и литература

- Поговорите о книгах, которые вы читали, и о том, что вас в них зацепило.
- Рекомендуйте друг другу литературу, которая может быть интересна.

## Технологии и гаджеты

- Обсудите последние новинки в мире технологий, например, новые смартфоны или гаджеты.
- Поговорите о том, как технологии влияют на повседневную жизнь.

## Путешествия и приключения

- Обсудите места, которые вы хотели бы посетить, и свои прошлые путешествия.
- Поделитесь интересными историями из поездок.

## Личные увлечения и хобби

- Поговорите о своих увлечениях, будь то спорт, искусство или что-то другое.
- Обсудите новые навыки, которые вы хотели бы освоить.

## Философские и жизненные вопросы

- Задайте друг другу глубокие вопросы о жизни, целях и мечтах.
- Обсудите, что для вас значит счастье и как его достичь.

Эти темы могут помочь вам поддерживать интересный и содержательный разговор, избегая банальных обсуждений.

GandalfГуру (4486) 3 месяца назад
Ахахах, что у этой девки между ногами вообще?
Антогри Оракул (57657) 3 месяца назад
Общечеловеческие темы: посплетничать о феминизме, патриархате, о разных религиях, о разных странах, поговорить о ЛГБТ, о том где брать моральные нормы в религии или где и какие (например, машина ИИ должна спасать при аварии ребёнка или пожилого человека как в Китае), об идеологии стран, о зависти, о чести и достоинства (что это такое), о любимом фильме и выводах из него, о тексте любимой песни