Можно ли отравиться парами химического средства для очистки?
Проснулась от сильнейшей головной боли и тошноты, чего только не думала об этом - и клеща вчера вытащила с себя и арбузами отравилась. Сейчас только вспомнила, что вечером чистила азелитом плиту и пароочистителем отскребала, вдыхала его конкретно. Кроме головной боли и тошноты - никаких симптомов, ни диареи, ни температуры. После еды стало намного легче. Могла ли я отравиться так парами Азелита?? И зачем тогда он нужен, если он опасен
вообще легко могли отравиться парами, если так то лучше даже сразу полисорб пропить чтобы интоксикацию снять
С химикатами работают под тягой или на открытом воздухе..
Либо в противогазе)))
Хз, может и от всего сразу.
О не, это у вас от арбуза)
очень даже можно, правильно выше подсказали, в случае чего тут же желательно брать и полисорб подключать
Можно.
Да, химикатами дышать не желательно, надо хотя бы маску одевать