Удалена страница заказа Озон

Ismar Luchirov Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Заказал материнскую плату с озона, но сегодня зашёл, посмотрел и написано что страница не найдена или удалена. Что делать? Лучше отменить заказ? Или все хорошо? Так-то это был уцененный, но новый товар (была поцарапана коробка). Но оригинал от gigabyte
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Нагиев Знаток (314) 3 месяца назад
Купи ps5
Ismar LuchirovУченик (116) 3 месяца назад
Ещё настолько не отупел, извините
Владимир Гриценко Знаток (269) 3 месяца назад
Вероятнее всего товар закончился, посмотри продавец остался на ОЗОНе, если да, то все хорошо
Я просто не помню что за продавец там. Но я помню что было пометка зелёным "оригинал" и 3 года гарантии озон
Даннил Idk Ученик (132) 3 месяца назад
Лучше отмени заказ, они указали что товара НЕТ