Как определить альфу и омегу ?

Syka Ученик (0), на голосовании 2 месяца назад
Тип парни альфа и омега
Голосование за лучший ответ
jsjs svgd Ученик (183) 3 месяца назад
Типо одни нюхают альфу вторые колят омегу?
Саша Шванкова Мастер (1154) 3 месяца назад
типа один сверху другой снизу рожает детей пон да
Владимир Соловьёв Знаток (279) 3 месяца назад
Вергилий и алфа и омега
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (4084) 3 месяца назад
Im the storm that is approaching.
Лёша Брунько Гуру (4003) 3 месяца назад
У кого много ммр в доте тот альфа а
у кого мало тот омега
Камол Гуру (4210) 3 месяца назад
альфа - ведущий, смотрит на всех, особенно на женщин свысока. омега ведомый.
Иосиф Малышев Ученик (131) 3 месяца назад
На самом деле достаточно расплывчатый.
Это стереотипичные представления о мужчинах.
Говоря в двух словах: омега - человек, который проявляет "пассивную роль" (гетеронормативную роль "женщины"), и альфа - человек, противоположность ему, т.е. "активная" позиция, чаще всего стереотипного мужчины
I_mm_ghoul Знаток (330) 3 месяца назад
Художественная литература омегаверс сочетает в себе традиционные гендеры, такие как мужской или женский, с «вторичным полом» или «второй динамикой». Обычно он выбирается из одного из следующих[3][4][5][6]:

Альфа (α): социально (а в некоторых интерпретациях и биологически) доминирующий, физически сложенный, вспыльчивый и прирождённый лидер;
Бета (β): в зависимости от истории – обычные люди, либо имеют сочетание черт Альфы и Омеги, или свои собственные уникальные черты;
Омега (Ω): покорный, нежный, спокойный миротворец.
Поскольку омегаверс является разновидностью фолксономии, некоторые её аспекты включаются или исключаются по усмотрению автора рассказа[5]. Иногда Беты отсутствуют или добавляются другие промежуточные полы, такие как Дельты и Гаммы

[7].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81
balearice Мудрец (19465) 3 месяца назад
Когда например у собаки течка, она выбегает на улицу и ей без разницы какой кабель ей присунет. Тоже самое и у баб, когда баба под шафе ей море по колено, вспомните скандальное выступление на дне металлурга Глюкозы, которая постоянно теребила свой "пельмень" прямо на концерте и бабу это никак не смущало, что в тот момент на её смотрят тысячи людей. Когда у бабы приспичит- ей будет без разницы альфа это или омега или гамма, да хоть бомж лиш бы кто-то присунул...
Кто таксует- знают не по наслышке, когда пьяные бабы просто требуют от таксистов это.