Предложили работу в инкассации Сбера , и одновременно простым рабочим на неплохом заводе. Что бы вы выбрали?

Искатель Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
По зп одинаково, график пример тоже, в сбере он правда не нормированный, и + мат ответственность, на заводе этого ни чего нет. Что бы вы выбрали?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430468) 1 месяц назад
Рабочим
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Почему? В сбере вроде пристижно, но гемороя много.
Искатель, да не возьмёт тебя никто инкассатором. кто тебе оружие доверит - никто
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 месяц назад
Ну так сравните где больше льгот и бонусов .