Почему появляется икота
У меня за сегодня уже 4 раз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Икота бывает ешь или пьёшь слишком быстро, переедаешь, пьёшь газировку, нервничаешь, мёрзнешь, куришь. Иногда она связана с проблемами со здоровьем, к примеру с желудком, кишечником, диафрагмой, мозгом или нервами и тп
Напала икота, то это явно кто-то вспоминает. Надо проговорить все имена кого знаешь, на каком имени икота перестанет, тот явно и вспоминает. В крайнем случае попить воды или ладонь можно немного покусать, чтобы икота прошла. Мне такой способ рекомендовала моя бабушка, когда я был маленьким.
Кто-то тебя вспоминает (примета)
Незнаю
тефтелі