Как отменить заказ из-за рубежа на яндекс маркете?

Вова Киреев Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
сделал заказ, он ещё не передан на доставку, сначала смутило время доставки, но решил что раз из-за рубежа то стоит подождать. по глупости уже только после заказа прочитал отзывы на магазин не в яндекс маркете, а за его пределами, но заказ отменить не дают
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94602) 3 месяца назад
Чего ждëшь?!!! Пока не отправили можно всë! После отправки только после получения, но с оплатой доставки обратно в Китай!!!
Олег Купцов Мастер (2271) 3 месяца назад
Вова, здравствуйте! Я из Маркета.

Отменить заказ из-за границы можно только до того, как он перейдёт в статус «Продавец собрал и упаковал»