Где в Ростове-на-Дону можно найти оригинальные конверсы?

кпкп впвп Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
первый раз хочу взять ориг достаточно популярного бренда, до боюсь попасться на паль по цене оригинала( и как проверить на подлинность?
Голосование за лучший ответ
окэй ладно Ученик (162) 3 месяца назад
в супер степе, на ламоде
Мику Накано Ученик (165) 3 месяца назад
Купи на пойзоне они юаней 350 выйдут даже через самого жадного поставщика выйдут дешевле чем в ру бутиках, а если хочешь переплатить то можешь купить в super step или street beat