Ставят ли штамп в белорусский паспорт при пересечении российско-абхазской границы?

Тихон Панков Гуру (3670), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alucard 211 Гуру (4395) 5 месяцев назад
При пересечении границы в заграничный паспорт гражданам Беларуси не ставят штамп, если только вы сами об этом не попросите.

При этом ставить штамп в паспорте о въезде в Абхазию не рекомендуется, так как с таким штампом могут возникнуть проблемы при въезде в Грузию.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (471941) 5 месяцев назад
В Абхазию едут с паспортом РФ, и никаких штампов в нем не ставят.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471941) 0 прошу прощения, неточно прочитала изначальный вопрос.
Сальвадор Икс Знаток (290) 5 месяцев назад
Использование памяти: MS, MC, MR, M+

MS - кнопка для того чтобы добавить в память значение. Если в память успешно добавлено значение, то загорится зеленая буква М над МС. А во второй строчке справа будет высвечиваться значение которое хранится в памяти: М= значению в памяти. Если же в памяти уже хранится какое-то значение и вы нажимаете на МS, то старое значение стирается и заносится новое.

M+ - кнопка для того чтобы добавить в память значение. Аналогично кнопке MS. Отличие заключается только в том, что эта кнопка при повторном нажатие добавляет к значению которое уже хранится в памяти новое значение.

MR - кнопка для вывода на экран значения, хранящегося в памяти.

MС - кнопка для уничтожения значения которое хранится в памяти. При этом зеленая буква М потухнет.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) 5 месяцев назад
Во внутренний — нет. Но пускают ли белорусов в Абхазию по внутреннему?

В загран могут и поставить. Потом таким заграном только подтереться
DmitryИскусственный Интеллект (619091) 5 месяцев назад
В Белоруссии нет внутреннего паспорта и заграна. Паспорт единый.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) Dmitry, , да, успел забыть. У нас сейчас разделение паспортов сохранилось только в суперразвитых цивилизациях — Россия, Украина, КНДР Его с таким паспортом набутылят сразу
Dmitry Искусственный Интеллект (619091) 5 месяцев назад
Попросите поставить печать не в паспорт, а на отдельную бумажку. Не забывайте только носить её в паспорте.
Константин Л. Оракул (84181) 5 месяцев назад
У граждан Белорусии есть проблема.
Их могут впустить в Абхазию, но не могут выпустить.
В этом случае выезд только через Грузию, где их однозначно задержат за незаконно-пересечённую границу.
Так что гражданам Белоруссии нехрен делать в Абхазии.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11440) 4 месяца назад
Не ставят. Сестра из Беларуси ездит четвертый год подряд.