Возможно ли открыть мини суши бар с вложениями 300000 рублей и малым опытом

DUmol Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alucard 211 Гуру (4232) 3 месяца назад
кальянки октрываются минимум от 4кк а ты суши бар за 300к открыть хочешь
Влад Кефир Ученик (127) 3 месяца назад
Луче мне эти деньги отдай
DUmolУченик (133) 3 месяца назад
Работай иди
Влад Кефир Ученик (127) DUmol, пошкл наху
no name ☢️ no problem Ученик (5) 3 месяца назад
всё возможно, но придётся очень сильно постараться
Виталик Берсан Ученик (102) 2 месяца назад
Открытие мини суши-бара с вложениями в 300000 рублей и малым опытом вполне реально. Но важно учесть все аспекты бизнеса: выбор места, меню и маркетинг. В этом могут помочь специалисты компании Альфа-Софт, которые предложат оборудование для автоматизации процессов, что значительно упростит управление вашим заведением.