Помогите как поменять ширину всей таблицы, как с левой стороны так и с правой. В текстовом редакторе мой офис.

Макс Вбакс Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Я не понимаю почему у меня ширина таблицы в текстовом редакторе мой офис. Меняется только с одной стороны с правой а слева ни фига. Все понажимал, прокликал и т. Д ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6043) 3 месяца назад
Возьми руками экран с двух сторон и тяни
Tif DhsjdУченик (110) 3 месяца назад
хаххахахахахахпаахха
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120958) 3 месяца назад
Бляяя она просто выравнивается автоматом. Тебе какая разница, с какой стороны уменьшать
Макс ВбаксУченик (106) 3 месяца назад
Мне нужно сделать ширину таблицы меньше текста, но с левой стороны она не меняет ширину, только с правой
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120958) Макс Вбакс, наверное каждый столбик нужно по одному ровнять.