Ps3 super slim 500gb греется сильно

Даня Шевелёв Ученик (139), на голосовании 7 месяцев назад
Купил на Авито неделю назад и замечаю то что моя приставка шумит и греется даже на начальной меню
Менял термопасту но без изменений,и после игры майна
Корпус стал горячим и жёстакий диск тоже горячая
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (26986) 8 месяцев назад
Видимо дохлая плойка тебе попалась,одной термопастой там не обойтись в каком состоянии охлад то?
Денис Безбородов Ученик (116) 8 месяцев назад
может тебя заскамили, а может она в пыли, часто такое бывает, почисти ее или лучше сделай диагностику в каком нибудь ремонте
Единорог Мыслитель (6697) 8 месяцев назад
видимо смена пасты недостаточно, чисть все отверстия для выбраса тепла, проверяй вентик на работоспособность и так далее