ВЛИЯЕТ ЛИ ОГЭ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ЕСЛИ Я СДАЛ ЕГЭ?

Михаил Зайцев Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Например, я еле сдал ОГЭ Общество и Географию проходной балл да и в целом до 10 класса был троечником. А потом я сдал ЕГЭ по Физике и Химии например на 378 в сумме.

Повлияет ли это на поступление?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Два экзамена на 378 - это как? Максимальный 100...
Вузы учитывают только результаты ЕГЭ, причем по тем предметам, которые указаны на сайте вуза.