U-Torrent пишет: "Ошибка: невозможно открыть торрент-файл"

Геннадий Осипов Ученик (166), закрыт 1 месяц назад
Готовые к закачке фильмы вдруг зависли вот в таком нелепом положении.
Причём они уже скачивались, и их названия обозначились на диске.
И вот вдруг, пожалуйста, вот такая фигня.
Что делать? Как вернуть закачки к жизни?

Постскриктум...
Сразу оговорюсь (для особо одарённых), перепробовал многое... В том числе, снова находил его в сети, повторно ставил на закачку, торрент писал: "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже существует...". то есть, закачки в норме, "в деле". Но почему-то зависли с формулировкой: "Ошибка: невозможно открыть торрент-файл".
Да, кстати, при нажатии на фильм "Открыть" - он его открывает в папке, естественно, недокачанным. потому что вдруг всё вот так.
Точнее, НЕ ВСЁ. Половина фильмов, музыки, в общем торрент-файлов скачивается себе, как ни в чём не бывало. А половина зависло вот с этой формулировкой.
Чё делать-то?????
Дополнен 2 месяца назад
Та нафига мне другой торрент-клиент.
Мне нужно решить проблему, не уйти от неё.
У меня 100 фильмов скачиваются как ни в чём не бывало, а другие 100 вот так заглючили.
То есть с торрент-клиентом ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Проблема с самими раздачами.
Если не знаете решения, не советуйте ничего.
Иногда лучше промолчать, есть вариант сойти за умного.
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (330565) 2 месяца назад
Это только фильмы?
У меня бывало такое с играми. Когда антивирус блокировал и удалял кряки, из-за того что считал их вирусами.
Вот вы пишите "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже существует.." -а вот за этот моментик можно попробовать и уцепиться . Удалите старый торрент файл без удаления уже наполовину скачанного(я же надеюсь вы знаете как это делать? Если нет - удалить -удалить только торрент файл) и снова закачайте торрент с сайта..Уже скачанное останется на компе, а когда вы добавить торрент, он "подхватит" то , что уже скачано у вас на жестком диске...
Геннадий ОсиповУченик (166) 2 месяца назад
В этом вся и проблема - я все торренты удалил в "Загрузки". Попытался обновить, нашёл его заново, скачал, клацнул по нему, он открыл U-Torrent, как положено, и написал: "Вы пытаетесь скачать файл, который уже существует".
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (330565) вы прямо в "загрузки" что ли заходили? Я имел ввиду в самой торрент-программе есть функция удаление торрента. Напрямую если в загрузки заходити так может и не сработать...
Геннадий ОсиповУченик (166) 2 месяца назад
Та неее, в Загрузки скачался исходный торрент.
Аааа, Вы имеете ввиду, что придётся все фильмы заново переоформлять?
То есть, заново скачивать "исходники". Потом удалять уже существующую закачку с Торрент-клиента. И потом эаново с исходника" ставить на закачку. И он, конечно же найдёт уже начатый скачиваться фильм и продолжит...
Ну дааааа. Скорей всего это сработает. Если не учитывать весь сопутствующий геморрой.

Но, блин, ведь 100 фильмов скачивается, как ни в чём не бывало, а другие 100 зависли вот в такой нелепости.
Как так???????
Блиииин, столько корпеть заново. Не хочется. Эх...
Остальные ответы
Ант Гуру (3142) 2 месяца назад
Есть несколько аналогичных программ, попробуйте установить их и скачать нужные торренты. Например BITTORRENT,QBITTORRENT, ΜTORRENT, MEDIAGET
Troll Killer Искусственный Интеллект (245764) 2 месяца назад
А клиент вот ЭТОТ точно не пробовал, даже и не знал явно. А вот он всегда всё скачивает и без проблем, при наличии сидов на торенте
Геннадий ОсиповУченик (166) 2 месяца назад
Та нафига мне другой торрент-клиент.
Мне нужно решить проблему, не уйти от неё.
У меня 100 фильмов скачиваются как ни в чём не бывало, а другие 100 вот так заглючили.
То есть с торрент-клиентом ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Проблема с самими раздачами.
Troll Killer Искусственный Интеллект (245764) Геннадий Осипов, Это другое дело. Но этот клиент получше твоего явно, уж поверь
Геннадий ОсиповУченик (166) 2 месяца назад
Та блииин, сударь, Вы читаете суть вопроса?
Я же не просил посоветовать хороший торрент-клиент.
Я просил помочь решить проблему!!!