Плагин роблокс студия анимация блендер
при нажатии экспорт аниматион ничего не происходит вообще
плагин Blender rig exporter/animation importer
помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы перенести модель из Roblox Studio в Blender, выполните следующие шаги:
В Roblox Studio в окне Explorer выделите модель, вызовите контекстное меню правой кнопкой мыши и выполните пункт «Export Selection...».
Укажите имя сохраняемого файла и нажмите «Сохранить».
В Blender импортируйте сохранённый .obj-файл. Для этого через меню «File» —> «Import» —> «Wavefront (.obj)» вызовите окно выбора файла модели, выберите файл и нажмите «Import Wavefront OBJ».
попробуй еще раз
Из роблокс студио не переносится в блендер