Ела вареники с грибами «папа может»

Oksanaoksi Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Лесные грибы, картофель в составе , ела со сметаной. Можно ли съесть творожный сырок спустя три часа ?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4944) 3 месяца назад
Нет у тебя порвётся прямая кишка
Гойда терафлопс Профи (676) 3 месяца назад
Так помог или нет я так и не понял
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334833) 3 месяца назад
Можно , можно. Ещё могу посоветовать такую вещь как "творожная масса". Тоже ни че так..
Esther Мудрец (16017) 3 месяца назад
Да, можно, через 3 - 4 часа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128474) 3 месяца назад
Творожные сырки можно есть всегда, если не просрочены, а вот магазинные вареники, пельмени и др. полуфабрикаты не рекомендую.