Промокод, Подарочный билет, Пятёрочка

Андрей Человек Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
После закупки продуктов в магазине Пятерочка мне выдали подарочный билет. Там был промокод на 500 баллов на карту 5Х Клуба. Куда его вводить?
Голосование за лучший ответ
why wees Знаток (449) 3 месяца назад
кинь сюда, я посмотрю
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14899) 3 месяца назад
Вводи в приложении Пятерочки
Андрей ЧеловекУченик (60) 3 месяца назад
Можете подсказать как именно найти поле?
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14899) Андрей Человек, вам выдали карту или просто код?
Мне выдали Подарочный билет с промокодом
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14899) Андрей Человек, хм.. напишите в поддержку, я не нашла в приложении поля для ввода
Спасибо большое
vasya vasya Знаток (386) 3 месяца назад
Отправь сюда, мы посмотрим, не наткнулся ли ты на мошенников.