Со скольки лет можно без разрешения родителей пересекать границу с России в Беларусь?

Варвара Лаврова Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Мне 17 лет, и я очень хочу поехать к своей сестре (не родной) в Беларусь...Но родители не хотят меня отпускать...Но я слишком по ней соскучилась и поэтому хочу поехать к ней в конце лета 2024 августа. Загранпаспорта и тп нету... Так что, подскажите, пожалуйста, что мне нужно, чтобы пересечь границу без разрешения родителей. С тем условием, что я жить буду с ней и ее мамой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Курланд Хакторгундов Rn Профи (849) 5 месяцев назад
Если ты гражданин России, то:
Пусть она пойдет в нотариус и напишет доверенность
Стоит 1500+-₽
В доверенности она напишет в какие страны она разрешает влетать без неё. И там она пишет нашу любимую Беларусь
oleg hlutkov Оракул (89668) 5 месяцев назад
с РФ в Белоруссию нужен простой паспорт ! мы очень союзное государство !
де\/40нk@ Мудрец (18934) 4 месяца назад
С 18 можно. Загранпаспорт не нужен.