Куда лучше переехать с Украины?

Sda Lex Ученик (214), на голосовании 2 месяца назад
Есть на выбор 3 страны, Германия, Китай, Америка, куда лучше?
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11882) 3 месяца назад
америка
Sda LexУченик (214) 3 месяца назад
А почему в Америку? Я чай люблю кстати
трезветь опасно Мудрец (11882) Sda Lex, мне кажется норм страна. много красивых мест, культура +- адекватная. ну короче, я бы сама туда переехала
Ваще Пох Гуру (3326) 3 месяца назад
Америка или Германия
Sda LexУченик (214) 3 месяца назад
А прчему не Китай?
Ваще Пох Гуру (3326) Sda Lex, потому что Вы шпион 100% иначе кто бы вас выпустил из Украины
Евгений Грязнов Гуру (3824) 3 месяца назад
Америка если южная то в Бразилию, если северная,то в Мексику и там маракасики
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14230) 3 месяца назад
возраст назави свой ...это важна
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10467) 3 месяца назад
Ну тебе походу не больше 14 лет если пишешь «назави» и «важна»
Хоть кто-то высказался о нём.
ip Искусственный Интеллект (143164) 3 месяца назад
Из этих трёх обсуждать можно только какой вариант наихудший (((
А уж задавать такой вопрос на языке Пушкина в таком контексте - или провокация, или глупость…
velho Мудрец (10814) 3 месяца назад
На Украине живут люди, которые очень любят деньги. Причем любят больше, чем свою страну. Поэтому они давно уже ответили на твой вопрос. И перебираются в Польшу, Германию и дальше. Где есть деньги.
EKМудрец (11777) 2 месяца назад
И это говорят люди, которые идут убивать людей за деньги?
Евлампий Быков Оракул (78394) 3 месяца назад
Я бы выбрал Германию на свой вкус.
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20151) 3 месяца назад
В Швейцарию))) Ссылочка

В Китае даже с английским языком жить сложно будет. На счёт Германии и Америки - не знаю
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 3 месяца назад
Германия?
Всегда хотел там жить если не в россии.