Шрифт у Nokia 6300

Юрий Жданов Ученик (116), открыт 15 часов назад
Нужен шрифт который используется в нокии для написания сообщений и т.д.
В txt файлах когда с пк пишу на самом телефоне высвечиваются квадраты вместо символов, по этому нужен шрифт который используется в нокии по базе.
Дополнен 15 часов назад
Шрифт нужен с поддержкой русского, главное чтобы нокиа прочитала
1 ответ
Ваня Соловьёв Ученик (163) 15 часов назад
Точного шрифта нет, тк это лицензированный шрифт самой нокией но очень схож : Falling Sky Black
Юрий ЖдановУченик (116) 14 часов назад
Нокиа, не читает этот шрифт(
Ваня Соловьёв Ученик (163) Попробуй в интернете гайды найти, по любому у кого-то проблема была такая