Мне больше 30 лет, а я всё ещё продолжаю сидеть на шее родителей

Всё потому что я изучаю айти сферу самостоятельно, понятно, что без должный знаний меня никуда не возьмут, по этому приходится сидеть дома и развиваться в этом направлении. Больше всего жалею, что начал интересоваться этим поздно.
До этого я типо "учился" на юриста и получил диплом, но мне никогда не нравилась эта работа, учился ради диплома.
Как вы поступили на моём месте, продолжили бы учиться в айти сфере или искали бы работу по специальности?

Это плохо

А вот не стыдно лазить в холодильник ,садиться за стол ? Не стыдно что родители покупают трусы ? Ты просто лентяй и тунеядец.

ТЕБЕ ЖЕ НЕДАВНО было Рост 176-177 см, вес 52 кг, 25 лет
ты завязывай водится с Бездомными программистами выпрашивать еду

Пошёл бы добровольцем, там бы и остался.

Просто ты тунеядец.Стыдоба.