Подскажите пожалуйста химию для увеличения мышц и для увеличения веса

Егор Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Вешу сам 58 кг. Дома есть штанга и гантели 24 кг. Хоть много ем, но почему-то ничего не меняется, хочу купить химию, что лучше, креатин, гейнер или протеин?
Голосование за лучший ответ
Михаил Чижиков Ученик (112) 1 месяц назад
Можешь взять афродизиак поможет
- Знаток (273) 1 месяц назад
У тебя наверное метаболизм быстрый , просто замедли его , а там и рост будет
Сергей Вольных Гуру (2614) 1 месяц назад
Те кто говорят что едят много и не набирают ошибаются. В твоём понимании ты может быть ешь и много а в понимании энергетического баланса калорийности не хватает.
  1. Считай калорийность и монитор вес, если вес за неделю не меняется прибавляй по 100 - 200 калорий пока вес не начнёт расти
  2. Если сложно съедать нужное количество калорий купи гейнер, это белково углеводная смесь, высококаллрийная, помогает в доборе калорий
  3. Под словом "химия" обычно имеют ввиду фармакологические препараты, то что вы перечислили таковыми не являются.
ЕгорУченик (14) 1 месяц назад
А гейнер без тренеровок можно вес набрать?
Сергей Вольных Гуру (2614) Егор, конечно, главное его пить не вместо какого то приёма пищи а дополнительно к нему
алекс Искусственный Интеллект (707468) 1 месяц назад
химия это стероиды.а есть надо часто много не усваивается
Роман Голумбевский Просветленный (32173) 1 месяц назад
Всё что ты перечислил, это не химия, а компоненты еды в порошковой форме, которые служат дополнением к основному рациону. Если у тебя не выстроено качественное калорийное питание, все эти добавки бессмысленны.

Также, если тебе меньше 15 лет, серьезный прогресс в мышечной массе невозможен, так как организм ещё не сформировался.
ЕгорУченик (14) 1 месяц назад
Мне 18, январе 19 будет
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Много ем это сколько? Готов поспорить, что ты ни разу не считал калории и бжу. Посчитай хотя бы недельку, думаю ты поменяешь свою точку зрения