Как зарабатывать деньги на компьютере

Kirill Vinokurov Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Как зарабатывать деньги на компьютере, он у меня мощный, есть какие то чтобы например опросы делать? Мне 14
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4704) 1 месяц назад
Скачай мой майнер брат я те апк скину
IVANKA Мастер (1265) 1 месяц назад
RuCaptcha - сидишь отгадываешь каптчи(правда платят за это копейки)
Nikon Мастер (2416) 1 месяц назад
продай компьютер
Kirill VinokurovУченик (140) 1 месяц назад
Хаха спасибо бл хахахахаха
AinzЗнаток (331) 1 месяц назад
а ты хорош
♔ NoSoul♔ Мудрец (17701) 1 месяц назад
Конечно, вот несколько способов, как можно зарабатывать деньги на компьютере, особенно если у вас мощный компьютер и вам 14 лет:

1. Онлайн-опросы: Вы можете зарегистрироваться на специализированных платформах для заполнения онлайн-опросов и зарабатывать деньги за каждый заполненный опрос.

2. Фриланс: Если у вас есть навыки в области дизайна, программирования, письма или других областях, вы можете зарегистрироваться на платформах для фриланса и выполнять задания за деньги.

3. Создание контента: Вы можете создавать контент для своего блога, YouTube-канала или социальных сетей и монетизировать его через рекламу или спонсорские контракты.

4. Тестирование игр и приложений: Вы можете принимать участие в бета-тестировании игр и приложений, за что вам могут платить деньги или предоставлять бонусы.

5. Продажа товаров: Если у вас есть навыки в создании уникальных товаров, вы можете продавать их онлайн через платформы для ручной работы.

Помните, что важно соблюдать правила и ограничения для лиц младше 18 лет при заработке денег в интернете.
Хатуль Мадан Оракул (65337) 1 месяц назад
Никак.
У меня мощный компьютер, мощная машина и мощный холодильник - как мне заработать деньги?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Вкладывайся в инвестиции как раз там 14 летних не хватает
Дмитрий Нехорошев Ученик (155) 1 месяц назад
вот тут легкий заработок https://t.me/+bG1PGnahkdA1ZjEy