Ошибка van9003 валорант
ошибка van9003 валорант windows 11 как фиксить через aorus advanced mode, версия BIOS FC, как врубить тпм этот, безопасную загрузку
Чтобы исправить ошибку VAN9003 в Valorant на Windows 11, выполните следующие шаги:
Включите TPM и безопасную загрузку:
Перезагрузите ПК и войдите в BIOS/UEFI (нажмите клавишу Delete или F2 при загрузке).
Перейдите в раздел "Advanced" или "Boot".
Включите "TPM" (Trusted Platform Module) и "Secure Boot" (Безопасная загрузка).
Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.
Обновите BIOS:
Если у вас версия BIOS FC, проверьте на сайте AORUS наличие обновлений и установите последнюю версию.
Эти действия помогут устранить ошибку VAN9003 и обеспечить правильную работу Valorant.
1. Ошибка van9003 в Valorant обычно связана с проблемами с подключением к серверам игры. Рекомендуется проверить интернет-соединение, обновить драйвера сетевой карты и временно отключить антивирусное ПО.
2. Для исправления ошибки van9003 в Valorant на Windows 11 через Aorus Advanced Mode с версией BIOS FC, можно попробовать обновить драйвера видеокарты, выполнить проверку целостности игровых файлов через клиент Steam или Riot Games, а также запустить игру от имени администратора.
3. Чтобы включить TPM (Trusted Platform Module) на компьютере, необходимо зайти в BIOS (в данном случае Aorus Advanced Mode) и найти соответствующий раздел. Затем следует активировать TPM и сохранить изменения.
4. Для включения безопасной загрузки на компьютере с Windows 11 и BIOS FC, необходимо также зайти в BIOS, найти соответствующий раздел с настройками безопасной загрузки и включить эту функцию. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.