Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозревание на деменцию в 15 лет

Неизвестный Человек Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
Значит пару месяцев назад,я начал забывать вчерашние дни,какое число и ударение неправильно ставлю в словах при разговоре.Я ложусь обычно в 3-4-5 утра так вообще может ли это быть просто недосып,а не какая то болезнь опасная по типу деменции или Альцгеймера?У меня бывали панические атаки,тревоги ночные,я очень несколько дней сильно спорил с мамой повышаю интонацию и понимая ошибки свои извинился перед ней.Так деменция же тоже проявляется агрессией что мне делать?Можете подсказать что это?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (869055) 1 месяц назад
инфекционное заболевание--острый байденит головного мозга
Неизвестный ЧеловекУченик (50) 1 месяц назад
Байденит?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (869055) Неизвестный Человек, так точно, я почетный херурк Окодемии медицынских наук
Квас Роджерс Гуру (4616) 1 месяц назад
Агрессия может быть следствием твоего недосыпа. Шансы на альцгеймер конечно есть, но вряд ли в твоем случае.
Неизвестный ЧеловекУченик (50) 1 месяц назад
Так скорей всего это недосып?
Квас Роджерс Гуру (4616) Неизвестный Человек, наладь режим, а затем оцени изменения. Учитывая, что ты пишешь про панические атаки и тревогу, предположу, что это истощение и усталость, а все остальное следствие. В любом случае, если хочешь, обратись к врачу, ничего плохого от этого не случится.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181522) 1 месяц назад
Для начала перейдите на привычный человеку распорядок дня, т.е. с 22-23 часов вечера и до 6-7 часов утра человек должен спать!
И лишь после этого задавайте вопросы.
♔ NoSoul♔ Мудрец (18312) 1 месяц назад
Подозревание на деменцию в 15 лет является редким случаем, так как деменция обычно развивается у людей старшего возраста. В вашем случае, симптомы, такие как забывчивость, недосып, ударение в словах и панические атаки, могут быть вызваны различными факторами, включая стресс, недосып, тревожные расстройства или другие проблемы со здоровьем.

Для уточнения причин и получения точного диагноза важно обратиться к врачу, например, к невропатологу или психиатру. Врач проведет необходимые обследования и консультации, чтобы определить причину симптомов и назначить соответствующее лечение.

Если у вас возникают агрессивные проявления, важно научиться управлять своими эмоциями и общаться с окружающими людьми спокойно и уважительно. При возникновении агрессии рекомендуется делать глубокие вдохи, попытаться успокоиться и обратиться за помощью к специалисту, чтобы разобраться в причинах и найти подходящие стратегии управления эмоциями.
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
Невроз, что тоже плохо. ложись в 10 вечера. Сходи а прием к психотерапевту, к хорошему, пусть. даже, платному.