Можно ли забрать посылку курьера Wildberries например на улице, а не у двери дома?

Jora Yuryevich Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Я возможно не смогу забрать посылку дома, и мне бы лучше чтобы курьер пришел ко мне
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11093) 3 месяца назад
Что-то запрещённое? Я так делала, когда подходила к подъезду одновременно с курьером, но там наверное что-то нехорошее, раз боишься на глазах у родителей получать.