Проблема с IntelliSense

Максим Ёлочка Профи (667), на голосовании 2 месяца назад
Не понимаю как поставить библиотеку iostream только начал с cpp
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (26019) 3 месяца назад
Скачать компилятор.
Максим ЁлочкаПрофи (667) 3 месяца назад
Установлен Cmake
Лев Перфилов Просветленный (26019) Максим Ёлочка, Это не компилятор, а инструмент, для автоматизации компиляции. Без компилятора эта программа бесполезна.
Игорь Ступинский Мыслитель (5420) 3 месяца назад
Они требуют, чтобы ты в файле launch.json указал название своего приложения.
Максим ЁлочкаПрофи (667) 3 месяца назад
Если точнее как это сделать?
Игорь Ступинский Мыслитель (5420) Максим Ёлочка, вот ссылка на англоязычный сайт. Там такой же вопрос возник.