Как выигрывать споры, когда за человеком с кем ты споришь заступаются другие, а за тебя никто, если ты все равно прав?

Шарапов Арсений Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712887) 3 месяца назад
Умные люди не спорят, они просто знают, что они правы.
Бублик Мудрец (17838) 3 месяца назад
Кто спорит тот гомна не стоит.
Гарри Реймс Мастер (2072) 3 месяца назад
с тобой никто не станет спорить если будет чувствовать что ты можешь гипотетически дать им пи...юлей. поэтому когда споришь ответь сам себе на вопрос ты готов съездить по их наглым мордам и чем то подкрепить свои слова или нет. если нет то и спорить не надо - нервы целее будут. как только почувствуют что твои слова подкреплены силой - спорить с тобой желание поубавится. это касается любых отношений. даже отношений Байдена и Трампа
Скиф Просветленный (25983) 3 месяца назад
Разве победа в споре зависит от количества участников? Прав тот, кто прав. А прячутся за общим мнением те, кто не знает правды, но хочет иметь "правильное" мнение - как все.
Лайя Искусственный Интеллект (199895) 3 месяца назад
А кто первый вышел из спора... или даже смог в него не ввязаться, то и выиграл!