Срочно как можно получить USDT в России

Stepan4ik Мастер (1078), на голосовании 2 месяца назад
Мне короче хотят отправить USDT, и спросили как вам удобно их принять. А все мне известные сервисы. Нужно чтобы вы написали какое-нибудь приложение или сайт на котором можно получить деньги и без проблем их вывести
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (16570) 3 месяца назад
Зарегать кошелёк Tether Wallet или другой какой, а потом с него вывести через обменники. Можно на карту или наличными в офисе обменника получить.