При выводе dogs ввел адрес основного ТГ кошелька и нажал вывести,а щас показывает адрес ТГ кошелька со 2 аккаунта

Игорь Сочный Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает что делать,я перед выводом с первого аккаунта подключил свой основной телеграм кошелек и нажал вывести,а щас у меня показывает адрес ТГ кошелька со 2 аккаунта который заблокирован p2p,есть только тон Спейс.Мне надо заново подключить ТГ кошелек или ждать?
Дополнен 2 месяца назад
Могу ли я щас изменить адрес кошелька,и что будет с монетами которые на выводе?
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (22664) 2 месяца назад
Для решения этой ситуации, вам следует обратиться в службу поддержки платформы, где вы пытались вывести средства. Объясните им вашу проблему и укажите, что адрес кошелька, который отображается, не соответствует вашему основному кошельку. Они смогут помочь вам разобраться с этой ситуацией и, возможно, вернуть ваши средства на правильный кошелек. Не стоит ждать, лучше обратиться за помощью как можно скорее.
Александр СарычевУченик (138) 2 месяца назад
А ты не мог бы подсказать, куда именно им в поддержку можно написать?
Александр Сарычев Ученик (138) 2 месяца назад
Привет, решил эту проблему, если да то как?