Увеличился масштаб видео в ютуб

женя кравцов Знаток (485), открыт 6 часов назад
Пользуюсь ютубом очень давно, 3 дня назад по непонятной мне причине, на главной странице ютуба стали очень большие плитки превью видео, ранее помещалось на экране около 6 плиток видео. Масштаб самой странице в норме, на другом браузере все нормально пока не вхожу в свой аккаунт, весь интернет перешерстил, нет решения вопроса, писал в поддержку Ютуба, они молчат. Скрин как выглядит сейчас ниже (1). Скрин как на другом аккаунте, на этом же ПК, так же ниже (2). Дело не в браузере. При заходе на аккаунт в другом браузере, точно такая же проблема!!!
4 ответа
Квас Роджерс — WASTED Гуру (2685) 6 часов назад
Возможно ютубчек шалит, он периодически случайным пользователям закидывает пробные версии обновлений. Напиши в поддержку
женя кравцовЗнаток (485) 6 часов назад
Писал, ответа не поступает. Ежедневно закидываю им жалобу
Квас Роджерс — WASTED Гуру (2685) женя кравцов, если это проблема с их стороны, то ответа и не будет, они просто экспериментальную функцию отключат и все. Ты скриншот им прикреплял с окнами?
Тимофей Панченко Мыслитель (6876) 6 часов назад
мб обновление?
женя кравцовЗнаток (485) 6 часов назад
Сомнительно. У всех кого српшивал, такой проблемы не наблюдается + если войти в другой аккаунт, все становиться на свои места...
Имя Фамилия Ученик (105) 5 часов назад
Это может быть из за масштаба страницы в твоём браузере, возможно ты просто комбинациями менял с 80% (6 видео) на 125% (3 видео) изменить его обратно можно нажав на 3 точки в твоём браузере сверху справо
женя кравцовЗнаток (485) 5 часов назад
Не масштаб. Специально сделал скрин (1) где видно в левом верхнем углу масштаб страницы (100%). Я пробовал отдалять, но максимум выдает по 4 видео в строчку
Имя Фамилия Ученик (105) попробуй инструкцию - https://www.youtube.com/watch?v=UKjA3DWeWMg
UFO Знаток (306) 4 часа назад
У меня тоже такая проблема началась после установки еб...нного гудбай дпи.Его удалил не без труда а вот крупные окна остались,масштаб не работает и что делать пака не пойму.Если кто знает подскажите как вернуть в исходное состояние