Информационные технологии

А смысл сидеть в рутюбе и в ВК видео?

Не знаю как вы, а я с компа сижу с впном, российские анолиги это полное дермище, что рутюб, что платформа, что ВК видео, ещё я вспомнил, как Майзенберг провел стрим на платформе, итог: платформа не выдержала онлайна 200 человек и сервера легли, поэтому, я в Ютубе буду сидеть, до талого, не знаю кто сидит в российских аналогах, да и смысл там сидеть, если они лягут даже из-за наплыва новых пользователей, Всем добра

Ну так сидите там, где нравится.
А меня не устраивала работа Ютуба и вместо того, чтобы ждать год разрешения ситуации, просто перешёл на наши аналоги.
Как-будто там контент не один и тот же.

с браузера Brave и впн не нужен. и так ютуб работает

Ну можно скачать тор браузер он меняет айпишник вроде, только не знаю точно будет ли Ютуб там грузиться или нет. Или опера браузере там вроде расширения ВПН должны быть или фаерфокс может быть поможет

хз