Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы со потоотделением во сне, если так можно выразиться.

Пушкинская Карта Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Друзья, доброго времени суток. Просыпаюсь каждое утро, грязный и с навязчивым ощущением липкости и дискомфорта, голова грязная, присутствует запах пота, общее состояние - Будто не купался более трех дней. Такая проблема повторяется частенько, именно после сна, по утрам. Потею ночью ? Что это за история ? Странно. Сам по себе крайне чистоплотный, моюсь регулярно. С чем связано такое поведение организма во сне ? Окно открываю, доступ к свежему кислороду в течении всего сна. Витамины не пью, вредных привычек нет, разве что курение одноразовых электронных сигарет. Алкоголь не пью. Возраст - 23 Года.
Голосование за лучший ответ
Петро Гам Ученик (177) 1 месяц назад
Здравствуйте. Исследовав ваши симптомы наши аналитики могут сделать вывод что у вас оформился прыщ на ж0пе конкретный прям, на cиське внешняя грыжа, а так же у вас не достаток г0Bна в организме. Что же с этим делать? Все просто!!! Если у вас случай пpыща на ж0пе в внутри, нужно взять лист подорожника, смазать его керосином, вазелиHом и буталин0м и вставить до щелчка, грыжа на сиcьке лечится способом совецким, берётся сок из под ребёнка, пюре из молодой кортошки и всё это дело максимально сильно втирается в соcо4ечки на людном месте и приговаривая: «cиcя рости, пиcя прости» -, не достаток в организме говна можно исправить прослушиванием русского репа, ходить в туалет с ложкой(если у вас твёрдое говн0 а бульона е хочется берите вилку) и просто покушайте чего нибудь вкусненького.
Выздаравливайте!!! ????
Пушкинская КартаУченик (102) 1 месяц назад
Пусть Ваше добро, по отношению к другим - Обернется большим счастьем для Вас самого. Исчерпывающий ответ.
Александр Кулаков Мыслитель (9947) 1 месяц назад
Бояре так маялись в пуховых перинах.