Ошибка в коде на Python

Стас Гребнев Ученик (150), открыт 1 день назад
я скачал библиотеку на авто выгрузку видео в тик-ток через selenium (pypi.org/project/tiktok-uploader/), сделал все по инструкции, все работает, в аккаунт заходит, но когда доходит до выгрузки видео (то есть когда нужно загрузить видео на сайт, дальше добавить описание и тд и опубликовать), код завершается с ошибкой "failed to upload (путь до видео)"
message:
stacktrace:
backtrace:
(no symbol) [0x01326643] (и эта строка повторяется много раз, только с разным текстом в [ ], а дальше код завершается)
вроде я все делаю правильно, впн использую, помогите пожалуйста, как решить проблему? если будет нужно, предоставлю полную ошибку и полную версию кода

если что, вот код, который я запускаю: "from tiktok_uploader.upload import upload_video
upload_video('is283. mp4', '#fyp', 'cookies.txt')
Дополнен 1 день назад
то, что я написал "is283. mp4" это авто пробел, проблема не в этом, так как на компьютере все написано правильно, то есть is283.mp4
4 ответа
Игорь Ступинский Гуру (4294) 1 день назад
А почему у вас аргумент пути файла указан как "is283. mp4", хотя по идее там не должно быть пробела.
Стас ГребневУченик (150) 1 день назад
авто пробел, в коде на компьютере все нормально is283.mp4
Денис, Боталов Оракул (81981) 1 день назад
Сынок
аргумент пути файла указан как "is283. mp4", там не должно быть пробела
Стас ГребневУченик (150) 1 день назад
я чуть выше ответил, это авто пробел, в коде на компьютере все нормально, is283.mp4
Денис, Боталов Оракул (81981) Стас Гребнев, учись студент. Батька плохого не посоветует
geymaster zxc Мудрец (10795) 1 день назад
в каждом есть недостатки
Стас ГребневУченик (150) 23 часа назад
в чем?
geymaster zxc Мудрец (10795) Стас Гребнев, люби его каком он есть
Никита МасловV2.0 Знаток (286) 1 день назад
Вот несколько возможных причин возникновения ошибки и способов её решения:

1 Проблемы с сетью. Попробуйте подключиться к другому VPN или проверьте скорость соединения. Если проблема не устраняется, возможно, стоит обратиться к своему интернет-провайдеру.

2 Ограничения TikTok. Возможно, вы столкнулись с ограничениями платформы. Проверьте, не превысили ли вы лимит на загрузку видео. Также убедитесь, что ваш аккаунт соответствует требованиям для публикации контента.

3 Ошибки в коде. Внимательно изучите код и убедитесь, что все параметры указаны правильно. Попробуйте изменить путь до видео или использовать другое видео для загрузки.

4 Конфликт с другими программами. Некоторые программы могут блокировать доступ к сайту или мешать работе скрипта. Попробуйте отключить антивирусное ПО или другие программы, которые могут вызывать конфликты.

5 Технические проблемы на стороне TikTok. В редких случаях проблемы могут быть связаны с техническими работами на платформе. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

6 Некорректная работа библиотеки. Если вы используете стороннюю библиотеку, возможно, она содержит ошибки или несовместима с вашей версией Python. Попробуйте обновить библиотеку или найти альтернативные решения.

7 Несоответствие формата видео. Убедитесь, что формат вашего видео поддерживается TikTok. Некоторые форматы могут быть ограничены или запрещены на платформе.

8 Проблема с cookies. Проверьте файл cookies.txt и убедитесь, что он содержит необходимые данные для авторизации на сайте.

Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь за помощью к разработчикам библиотеки или сообществу пользователей. Они могут предоставить более точные рекомендации или предложить альтернативные решения.
Стас ГребневУченик (150) 23 часа назад
  1. с сетью все нормально, так как если я выкладываю видео в ручную, никаких ошибок нет
  2. уже ответил в первом
  3. я за этим и обратился
  4. нет
  5. нет, так как самостоятельно видео выкладывается
  6. я за этим и обратился
  7. уже ответил
  8. с куки все нормально, так как все, что требуется от куки - это войти в аккаунт, с чем он успешно справляется