Вот я поменял аватарку Google, но в игре у меня аватарка не поменялась ( аккаунт был привязан к Гуглу ).

Андрей Белорусский Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
Как сделать так чтобы аватарка в игре поменялась на новую аватарку Google?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Романенко Знаток (356) 3 месяца назад
пооменять аву в игре
Андрей БелорусскийУченик (32) 3 месяца назад
Так я захожу в смену Аватарки, а там только старая аватарка Google