Какую машину купить?

Сергей Афанасьев Гуру (3217), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте я простой работяга и думаю какую машину купить думаю найти в будущем мерс 124 или 210 с экономичными моторами вопрос смогу ли я его обслуживать при зарплате допустим 30к
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (216022) 5 месяцев назад
Зачем? Покупай лёгкую, дешёвую, экономичную. Чтобы для городского движения подходила.
Сергей АфанасьевГуру (3217) 5 месяцев назад
да уродские современные машины все круглые какие то с фарами дурацкими может ауди 80 взять
Максим Искусственный Интеллект (216022) Сергей Афанасьев, да я Polo купил. Вот такая машина.
Александр Иванов Оракул (94554) 5 месяцев назад
Забей. Умрешь от тоски. И никаких китайцев. Там вообще все плохо. Жоповозку тазовскую или прулю с японии....
галант 8 норм?
Александр Иванов Оракул (94554) Сергей Афанасьев, Как вариант вообще неплохо.Тойоту присмотри. Краун так вообще почти вечные.... Но... Лакшери от нее не жди....
Ласпи Оракул (67503) 5 месяцев назад
Может школу окончить сначала? Работяга хренов...
КГН Оракул (83967) 5 месяцев назад
Обслуживать сможешь, масло и фильтра не такие дорогие, а содержать нет. Ремонт этого старья очень дорогой, плюс налоги, страховка, стоянка и прочее