Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что это за хворь такая?

Петя Букин Просветленный (21913), на голосовании 3 недели назад
Уже больше месяца как эта ерунда появилась и не проходит. Акридерм гк не помог.
Голосование за лучший ответ
jutich Гуру (3644) 1 месяц назад
о подожди чутка дальше темнеть начнет, видел такое
Афанасьев Александр Мастер (1009) 1 месяц назад
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ. Сначала - к терапевту, он направит к кожнику, от него - к вирусологу. Если в поликлинике не справятся - направят в Кожно-венерологический. Вообще-то: похоже на вирусную инфекцию, вроде как герпес-вирус, вирус Эпштейна-Бара, Цитомегаловирус. Болеют 99% населения Земли, но вот так ярко болеют при ослаблении иммунитета... Наверное - в общественном транспорте подцепили. Если "ВЕТРЯНКА" была после 15 лет - плохо залеченная болезнь, спровоцировала всплеск размножения вышеперечисленных вирусов в лимфатических узлах, где они "спали", выделения вирусов в организме и вот это вот - следствие завирусованности организма. Такое уже видел.