Доброго времени суток. Посоветуйте, накидайте идей..

Ann K Мыслитель (6809), на голосовании 2 месяца назад
.. как назвать обучающее пособие для оптометристов, продавцов - консультантов, работающих в оптике?
Пишу обучающую информацию о глазных болезнях, товаре, работе с клиентами и всё в этом духе. Как назвать своё пособие, по которому буду обучать аудиторию, фантазии не хватает. Накидайте своих идей пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Роман Жизни Мастер (2384) 3 месяца назад
Как заработать на болезнях глаз
Всё о глазных яблоках
Как продать очки человеку со стопроцентным зрением
Руководство по оптическим иллюзиям