А не в Аду ли мы живём? Конечно же в АДУ!!! Кто творец этой тюрьмы? Князь мира сего?
Нет, не в Аду? Сходите в дом для инвалидов, для особо тяжких больных, которые так мучаются, что для них каждая секунда жизни - это мучения, это невыносимые страдания... и вы поймёте, что это настоящий АД!
Это мир ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ И ДУШЕВНЫХ СТРАДАНИЙ!!!
Мы в Раю? В раю тигр не раздирает антилопу на куски!
Здесь довольно-таки хорошо? Если и хорошо, то могу сказать только одно... наверное жизнь ещё по голове не била.
Он самый - Князь мира сего (Иоанна 14:30). И его шестерки - правители стран и империй (Луки 4:6).
Да, нормально я живу. Никакого ада и близко нет.
Тебя жизнь точно не била. Инвалиды, сироты, и прочие даны нам чтобы и через них тоже войти Царство Небесное. Чтобы творить дела милосердия.
Господь мне всегда помогает.
Если по адом подразумевается плохие условия жизни, то да.
Что Вы понимаете под словом ад?